DailyBarishalerProhor.Com | logo

১৬ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩১শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ

শান্তি অব্যহাত রাখতে নৌকার বিকল্প নাই’

প্রকাশিত : জুন ১৬, ২০২১, ২৩:১০

শান্তি অব্যহাত রাখতে নৌকার বিকল্প নাই’

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি : ফের শান্ত জনপদকে উত্তপ্ত করতে এক শ্রেনীর মানুষ উঠে পরে লেগেছে।তারা বিএনপির পদধারী হয়েও আওয়ামী মনোনয়ন চেয়ে বিতারিত হয়েছে। তারপরও তারা থেমে থাকেনি। এখন নৌকার বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে জনগনের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। কার ভরসায় নৌকার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছেন সেটা নিশ্চই আওয়ামীলীগের হাই কমান্ডের অজানা নেই। জাহাঙ্গীর নগরের মানুষ তাদের বয়কট করেছে বিধায় বিভন্ন মাধ্যমে অভিযোগের ডালা খুলে বসেছে। বিগত যেকোনো দিনের চেয়ে গত ৫ বছর জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন শান্ত ছিলো।কোন ধরনের খুন,গুমসহ অপরাধ সংঘটিত হয় নি। সরকারের উন্নয়ন পৌছে গেছে জনগনের দোরগোড়ায়। আর এই বর্তমানের শান্ত জনপদে শান্তি ও উন্নয়ন অব্যাহত রাখতেই নৌকায় ভোট দিন। নৌকা উন্নয়নের প্রতীক। এখানে ভুল বোজানোর কোন সুযোগ নেই’। বাবুগঞ্জ ১ নং জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী সরদার মোঃ তারিকুল ইসলাম তারেক এর নৌকা প্রতিকের উঠান বৈঠকে বক্তারা এসব কথা বলেন। বুধবার ১৬ জুন জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন এর ৮ নং ওয়ার্ড লামচর ঘোষকাঠি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে নির্বাচনী উঠান বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন মোঃ হালিম ব্যাপারী। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এস এম তারিকুল ইসলাম তারেক। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ইউসুফ খান,সাধারণ সম্পাদক এম আর বাদল বিস্বাস, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭১ হলের হলের সাধারণ সম্পাদক নয়ন হাওলাদার, জাতীয় যুবসংহতির সহ সভাপতি এনামুল কবির, ইউপি সদস্য বাবুল বেপারি, ওয়ার্ড আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক সালাম হাওলাদার প্রমুখ।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

ছয়মাইল বাজার, কলসগ্রাম, এয়ারপোর্ট, বরিশাল।

মোবাইলঃ ০১৭১১১১৩৩৮৩, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা :
কামাল হোসেন লিটন মোল্লা

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক - মোঃ মুন্না মোল্লা
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।