DailyBarishalerProhor.Com | logo

১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

গলাচিপায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

প্রকাশিত : জুন ২৯, ২০২১, ১৭:৫৮

গলাচিপায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

রিয়াদ হোসাইন, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: চা বিক্রেতা রুহুল আমিন মীর হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রæত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে পটুয়াখালীর গলাচিপায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় উপজেলার ডাকুয়া ব্রিজ বাজার সড়কে পাড়ডাকুয়া গ্রামবাসীর আয়োজনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে তিন শতাধিক বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন নিহত রুহুল আমিন মীরের স্ত্রী নাজমুন নাহার, ছোট ভাই কালাই মীর, ছোট বোন হেলেনা বেগম প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা রুহুল আমিন মীর হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত সকলকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দ্রæত বিচার প্রক্রিয়া শেষ করে ফাঁসির দাবি জানান।
মানববন্ধন শেষে এক বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি ব্রিজ বাজার এলাকার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
প্রসঙ্গত, গত ২৫ জুন উপজেলার পাড়ডাকুয়া ব্রিজ বাজারে জমিজমা বিরোধের জেরে পাড়ডাকুয়া গ্রামের মিরাজ মীর ও তার বাবা জসিম মীরের নেতৃত্বে ভাড়াটে লাঠিয়াল বাহিনী চা বিক্রেতা রুহুলের ওপর হামলায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ২৬ জুন রুহুলের স্ত্রী নাজমুন নাহার বাদী হয়ে মিরাজ মীর ও তার বাবা জসিম মীরকে প্রধান আসামী করে ২৬ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত ২৬ জনসহ মোট ৫২ জনের নামে গলাচিপা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ওই দিনই পুলিশ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত ছয়জনকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠায়।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।