DailyBarishalerProhor.Com | logo

১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে বড়শিতে ৩৩ কেজি ওজনের বৃগেড মাছ ধরা পড়েছে

প্রকাশিত : অক্টোবর ০১, ২০২১, ১৪:৩০

বাবুগঞ্জে বড়শিতে ৩৩ কেজি ওজনের বৃগেড মাছ ধরা পড়েছে

বাবুগঞ্জ(বরিশাল) প্রতিনিধি !! বরিশালের বাবুগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী দূর্গাসাগর দীঘিতে সৌখিস মৎস্য শিকারির বড়শিতে প্রায় ৩৩ কেজি ও ১৯ কেজি ওজনের দুটি বিশাল আকৃতির বৃগেড মাছ ধরা পড়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় প্রায় ৩ ঘন্টা চেষ্টার পর বরশিতে ধরা পরা ৩৩ কেজির বৃগেড মাছটি ডাঙ্গায় তুলতে সক্ষম হয় মৎস্য শিকারিরা।

এর আগে একই দিন বিকাল তিনটায় ১৯ কেজি ওজনের বৃগেড মাছটি শিকার করে তারা, এতে এলাকায় হইচই পরে যায়। সদর উপজেলার কলসগ্রাম(৬মাইল) এলাকার সৌখিন মৎস্য শিকারি নাছিম শরিফ বলেন, মাছ শিকারের দৃশ্য এফবিতে লাইভ দেখে বরিশালের একটি ব্যবসায়ীদের দল পিকনিকের জন্য মাছ দুটি এক লক্ষ টাকায় ক্রয় করতে চেয়ে ছিলো। আমরা মাছ দুটি বিক্রি না করে নিজেদের মধ্যে কেটে ভাগ করে নিয়েছি। তিনি আরো বলেন, ৫ হাজার টাকায় টিকিট কেটে বুধবার সকাল থেকে দিঘীর উত্তর পাশের ৭৪নং সিটে বড়শি ফেলি। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত টিকিটের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগে মাছ দুটি বড়শিতে বাঁধে। আমার সাথে অভিজ্ঞ মৎস্য শিকারি সোহেল জোমাদ্দার থাকায় মাছ দুটি উপরে তুলতে সক্ষম হয়েছি।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।