DailyBarishalerProhor.Com | logo

৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২১শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের বাধা

প্রকাশিত : নভেম্বর ২২, ২০২১, ২০:৫৫

বাবুগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের বাধা

বাবুগঞ্জ(বরিশাল) প্রতিনিধি ॥ বাবুগঞ্জে বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে বাধা প্রদান করেছে বাবুগঞ্জ থানা পুলিশ। সোমবার বিকেল ৪টায় বাবুগঞ্জ বাজারে ওই কর্মসূচীর আয়োজন করে উপজেলা বিএনপি ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ। সে উদ্দেশ্যে দলীয় নিতাকর্মীরা নির্ধারিত স্থানে সমবেত হতে শুরু করে। কিন্তু পুলিশ আগাম সংবাদ পেয়ে কর্মসূচীর স্থলে অবস্থান নেয়। এসময় বিএনপির নেতা কর্মীরা একাধিকবার পুলিশের কাছে কর্মসূচী পালনের অনুমোতি চেয়ে ব্যর্থ হন। অনুমতির সবচেষ্টা ব্যর্থ হয়ে অবশেষে তারা বাবুগঞ্জ বাজারস্থ পূবালী ব্যাংক সড়কে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে এয়ারপোর্ট থানাধীন ক্ষুদ্রকাঠী এলাকায় রহমতপুর-মীরগঞ্জ সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন। উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি আব্দুল করিম হাওলাদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত  সমাবেশে বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবী করে বর্তমান সরকারের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অহেদুল ইসলাম প্রিন্স। বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী নজরুল ইসলাম মিরন, সহ সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান ফারুক, আঃ মালেক সিকদার, বিএনপি নেতা সিজন সিকদার, শ্রমীক দলের সভাপতি ফরিদ উদ্দিন, কেদারপুর ইউনিয়ন বিএনপি সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মিল্টন, বিএনপি নেতা আজাদ বিস্বাশ, মিজানুর রহমান সিকদার, রিপন হোসেন, ইউনুস মোল্লা,সাহাবউদ্দিন আকন, রহমতপুর ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান টুলু, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক মাসুম রেজা রুবেল, বিএনপি নেতা মিন্টু বেপারী, যুবদল নেতা মনিরুজ্জামান সৌরভ, ছাত্রদল নেতা আজিজুল হক, ইমরান, বাবুগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ শাখার আহবায়ক রোহান, সদস্য সচিব আসিব প্রমূখ।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা: খালিদ মাহমুদ

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
 • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
  • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার
  • ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোঃ রাসেল আকন
  • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
  • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
  ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।