DailyBarishalerProhor.Com | logo

৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

শিক্ষাই পারে জাতিকে এগিয়ে নিতে : এমপি গোলাম কিবরিয়া টিপু

প্রকাশিত : জুন ২৮, ২০২২, ১৯:৩৭

শিক্ষাই পারে জাতিকে এগিয়ে নিতে : এমপি গোলাম কিবরিয়া টিপু

বাবুগঞ্জ(বরিশাল)প্রতিনিধি : শিক্ষার বিকল্প নেই। শিক্ষাই পারে এ জাতিকে এগিয়ে নিতে, বিশ্বের দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে। নারী শিক্ষার গুরুত্ব অপরিসীম, পল্লী বন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের শাসনামলে নারী শিক্ষার ওপর বেশি গুরুত্ব দেওয়া হয়েছিল। মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার উত্তর দেহেরগতি ইউনিয়নে দেহেরগতি মজিদ মুস্তফা কমপ্লেক্স নবনির্মিত ভবন শুভ উদ্বোধনকালে সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মুক্তিযোদ্ধা গোলাম কিবরিয়া টিপু এমপি এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন দেহেরগতি ইউনিয়ন এলাকায় গোলাম মুস্তফা লন্ডন এর প্রচেষ্টায় নির্মিত হয়েছে যা ইঙ্গিত বহন করে ভবিষ্যৎ প্রজন্মের ওপর । সুধী সমাবেশের পূর্বে এমপি গোলাম কিবরিয়া টিপু প্রাথমিক বিদ্যালয়,প্রতিবন্ধী স্কুল,মসজিদ মাদরাসা ,এতিম খানা,স্বাস্থ্য সেবা, কম্পিউটার ও সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন। সিদ্দিকা- মুস্তফা কমপ্লেক্সরে প্রতিষ্ঠাতা মোঃ গোলাম মোস্তফা (লন্ডন) এর সভাপতিত্বে উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক মুকিতুর রহমান কিসলু সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) গোলাম জাকারিয়া, বাবুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী ইমদাদুল হক দুলাল, মাধবপাশা ইউপি চেয়ারম্যান ছিদ্দিকুর রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন , সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য শাহিনা খান, ইউপি সদস্য কবির , ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক নাজবীর হোসেন খান রচি প্রমূখ। এসময় প্রশিক্ষিত নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন ও সনদ বিতরণ করা হয়েছে।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।