DailyBarishalerProhor.Com | logo

৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জ থানার নবাগত ওসি তুষার কুমার মন্ডলের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

প্রকাশিত : জুন ০৭, ২০২৩, ১৩:৪৩

বাবুগঞ্জ থানার নবাগত ওসি তুষার কুমার মন্ডলের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

বাবুগঞ্জ(বরিশাল)প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জ থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তুষার কুমার মন্ডলের সাথে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার রাত সারে ৮ টায় ওসির কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য নবাগত ওসি তুষার কুমার মন্ডল বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। পুলিশ ও সাংবাদিক কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, ধর্ষণ, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজিসহ সব অপরাধ কমে যাবে।

তিনি আরও বলেন, মাদকের সঙ্গে পুলিশ কোনো আপোস করবে না। মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ জিরো লটারেন্স দেখাবে। তাই যেখানেই মাদক, সেখানেই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মতবিনিময় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি জহিরুল হাসান অরুন, সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাবুগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) অলিউল ইসলাম,বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সদস্য সাইফুল রহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আরিফুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুর ইসলাম ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, সদস্য মোহাম্মাদ আলী ,দপ্তর সম্পাদক মোঃ আল-আমিন, প্রচার সম্পাদক মহিবুল ইসলাম সোহাগ প্রমুখ।

উল্লোখ্য, ওসি তুষার কুমার মন্ডল গত ২৭ মে বাবুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি বরিশাল জেলার মুলাদী থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।