DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৯শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৩ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

রাঙ্গাবালীতে ১০ বছর পর যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩, ২২:৫৫

রাঙ্গাবালীতে ১০ বছর পর যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

জাকারিয়া ইসলাম , রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় দীর্ঘ ১০বছর পড়ে উপজেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০ টার সময় উপজেলা আওয়ামীলীগ অফিসের সামনে উপজেলা যুবলীগের আয়োজনে দীর্ঘ ১০বছর পড়ে উপজেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সম্মেলন উদ্বোধন করেণ জেলা যুবলীগের সভাপতি এ্যাড. মোঃ শহিদুল ইসলাম, প্রধান অতিথি হিসাবে পটুয়াখালী ৪ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মহিব্বুর রহমান মহিব (এমপি), বিশেষ অতিথি বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ বদিউল আলম, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাজহারুল ইসলাম। উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিয়াজ হাওলাদারের সঞ্চালনায়, সভাপতিত্ব করেণ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হুমায়ুন তালুকদার, প্রধান বক্তা জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড সৈয়দ মোঃ সোহেল, রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন,রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদুজ্জামান মামুন খান, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. সাইফুল ইসলাম সোহাগ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক মোঃ রাশেদুর হাসান সুপ্ত, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সহ-সভাপতি মুরসালিন আহম্মেদ, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সহ- সম্পাদক মাসুদুর রহমান -সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ এবং অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা: খালিদ মাহমুদ

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
 • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
  • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার
  • ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোঃ রাসেল আকন
  • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
  • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
  ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।