DailyBarishalerProhor.Com | logo

৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

তিন মাসে ৩ বার পাকিস্তান সফরে যাবে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : জানুয়ারি ১৫, ২০২০, ০০:৫৬

তিন মাসে ৩ বার পাকিস্তান সফরে যাবে বাংলাদেশ

প্রহর ডেস্ক !! নিরাপত্তা ইস্যুতে পাকিস্তান সফরে যেতেই চায়নি বাংলাদেশ। কিন্তু আইসিসির এফটিপি (ফিউচার ট্যুর) অনুসারে সফর নির্ধারিত হওয়ায় উপায় না পেয়ে শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশ সীমিত সময়ের জন্য পাকিস্তান সফরে যেতে রাজি হয়।

মঙ্গলবার দুবাইয়ে বাংলাদেশ ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের প্রধানরা সফর নিয়ে বৈঠকে বসেন। সেই মিটিংয়ে উপস্থিত ছিলেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) সভাপতি শশাঙ্ক মনোহর। আইসিসি সভাপতি দুই দেশের দ্বিপাক্ষিক সিরিজ নিয়ে সমস্যার সমাধান করে দেন।

সভার সিদ্ধান্ত অনুসারে, বাংলাদেশ দল জানুয়ারি, ফেব্রুয়ারি এবং এপ্রিল এই তিন মাসে তিনবার পাকিস্তান সফর করবে। প্রথম সফরে বাংলাদেশ দল লাহোরে খেলবে তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ।

আগামী ২৪ জানুয়ারি লাহোরে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ দুটি হবে ২৫ ও ২৭ জানুয়ারি।

এরপর সফরে গিয়ে ৭-১১ ফ্রেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে প্রথম টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ দল।তৃতীয় দফায় সফরে গিয়ে ৩ এপ্রিল করাচিতে একমাত্র ওয়ানডে আর ৫-৯ এপ্রিল করাচিতে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।