DailyBarishalerProhor.Com | logo

৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

জনসেবার জন্যই ইউপি সদস্য হতে চান জাহাঙ্গীর হোসেন।

প্রকাশিত : অক্টোবর ২৬, ২০২১, ১৭:০৮

জনসেবার জন্যই ইউপি সদস্য হতে চান জাহাঙ্গীর হোসেন।

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি॥ জনসেবার জন্য রহমতপুর ইউপি নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে ফরম সংগ্রহ করলেন মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার।

আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে মঙ্গলবার দুপুরে নির্বাচন অফিসার সাইফুল ইসলাম এর কাছ থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন তিনি ।

ফরম সংগ্রহকালে জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার বলেন, আমার এলাকার মানুষের জন্য কাজ করতেই ইউপি সদস্য পদে ফরম সংগ্রহ করলাম।
এলাকায় অসহায় মানুষের বিপদে আপদে সবসময় পাশে থাকার চেষ্টা করি।
আমিও নিজেকে মানুষের সেবায় বিলিয়ে দেয়ার চেষ্টাই সর্বদা করে এসেছি। এছাড়া আমার আর কিছু চাওয়ার কিংবা পাওয়ার নেই। আমি আগেও বলেছি যে মানুষের সেবা করার থেকে বড় পুণ্য আর কিছু হয় না।

তার এলাকার স্থানীয় ভোটার দের সাথে কথা বলে জানাজায়, নিঃস্বার্থ জনসেবার জন্য মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার সুনাম রয়েছে। সে ইউপি সদস্য হলে এলাকার উন্নয়ন হবে। তিনি নিজের দিকে না তাকিয়ে এলাকার মানুষকে ভালোবেসেছেন।আশা করি রহমতপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের জনগন তাকে নির্বাচিত করবেন বলে জানিয়েছে সাধারন জনগন।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।