DailyBarishalerProhor.Com | logo

৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

রহমতপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মোস্তফা কামাল সিকদারের গনসংযোগ

প্রকাশিত : নভেম্বর ০৬, ২০২১, ১২:১৭

রহমতপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মোস্তফা কামাল সিকদারের গনসংযোগ

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আসন্ন বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল সিকাদার ও তার ছেলে মেরিন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আহসান উল্লাহ আজ রহমতপুর ইউনিয়নের দোয়ারিকা ও ওলানকাঠি এলাকায় দিনভর ব্যাপক গনসংযোগ করেন ।
গনসংযোগকালে সাবেক সফল এই চেয়ারম্যান কে কাছে পেয়ে সাধারন মানুষ অনেকটা আবেগাপ্লুত হয়ে পরেন এবং তাকে সকলে মিলে ভোটদিয়ে জয়যুক্ত করার অঙ্গিকার করেন।
মোস্তফা কামাল সিকদার বলেন আমি চেয়ারম্যান থাকাকালীন সাধারন মানুষের দুঃখ দুর্দশা লাঘবের চেষ্টা করেছি, এলাকার উন্নয়নে সচেষ্ট থেকেছি ।চেয়ারম্যান না থাকাকালীন ও বিপদে আপদে মানুষের প্রয়োজনে সারা দেয়ার চেষ্টা করেছি নিজের সাধ্যমত ভবিষ্যতেও থাকবো ইনশাআল্লাহ।
তার ছেলে মেরিন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আহসান উল্লাহ বলেন আপনারা প্রতিক নয় প্রার্থী দেখে ভোট দিবেন, সৎ ও যোগ্য প্রার্থী হিসাবে আমার বাবা মোস্তফা কামাল সিকাদারকে ভোট দিয়ে ইউনিয়নবাসীর কল্যানে কাজ করার সুযোগ দিবেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ কবির সিকদার ,হারুন সিকদার,রাজন সিকদার, শিমুল শিকদার , জাহিদ শিকদার, রায়হান শিকদার আশ্রাফ আলী মেম্বর ,বাবুল সিকদার প্রমুখ


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


:

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।