DailyBarishalerProhor.Com | logo

৬ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২০শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে ২য় ধাপে ভূমিহীন ৫৭ টি পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর

প্রকাশিত : জুলাই ২১, ২০২২, ১৮:০৬

বাবুগঞ্জে ২য় ধাপে ভূমিহীন ৫৭ টি পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কতৃক মুজিববর্ষে গৃহহীন ও ভূমিহীন আশ্রয়ন প্রকল্পের আওতায় ৩য় পর্যায়ে (২য় ধাপে) বরিশালের বাবুগঞ্জে ৫৭ টি পরিবাবকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে মুজিববর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) গৌতম বাড়ৈ। বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমীনুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ ইসমাইল হোসেনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহজাহান হোসেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী ইমদাদুল হক দুলাল, বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম খালেদ হোসেন স্বপন, সাধারণ সম্পাদক ও রহমতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মৃধা মুহাম্মদ আক্তার উজ জামান মিলন, বরিশাল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ২ এর জেনারেল ম্যানেজার মিদুল কান্তি চাকমা । এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাবুগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ মিজানুর রহমান, বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ নাসির উদ্দিন, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ শহিদুল ইসলাম,  উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইকবাল আহমেদ আজাদ, বাবুগঞ্জ থানার ওসি মাহাবুবুর রহমান, চাঁদপাশা ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ারের হোসেন ঢ়ারী, দেহেরগতি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মশিউর রহমান, মাধবপাশা ইউপি চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি দেলোয়াল হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহ আলম সিকদার, বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি জহিরুল হাসান অরুন,সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেনসহ বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আর আগে প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সে ঘর উদ্বোধনের অনুষ্ঠান বিটিভি এর মাধ্যমে উপভোগ করেন।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা: খালিদ মাহমুদ

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
 • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
  • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার
  • ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোঃ রাসেল আকন
  • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
  • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
  ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।