DailyBarishalerProhor.Com | logo

৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২১শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে পৃথক ভাবে আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর জন্মদিন উদযাপন

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ১০, ২০২২, ১৯:১৮

বাবুগঞ্জে পৃথক ভাবে আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর জন্মদিন উদযাপন

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ পার্বত্য শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন পরিবীক্ষণ কমিটির আহবায়ক ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপির ৭৮তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার (১০ ডিসেম্বর) এ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। বাবুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী ইমদাদুল হক দুলালের উদ্যোগে উপজেলা অডিটোরিয়ামে জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজী ইমদাদুল হক দুলালের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইকবাল আহমেদ আজাদের সঞ্চালনায় জন্মদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন , উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শাহিনুল ইসলাম সিকদার, সহ-সভাপতি কামাল চিশতি,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু সুফিয়ান, দেহেরগতি ইউপি চেয়ারম্যান মশিউর রহমান, জাহাঙ্গীরনগর ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল আহসান হিমু খান, চাদপাশা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান দেলোয়ার রাঢ়ী, মাধবপাশা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান, মাধবপাশা ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন হাওলাদার, উপজেলা যুবলীগ সম্পাদক মাসুদ করিম লাবু,আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ গোলাম কিবরিয়া প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে হাসানাত আব্দুল্লাহর প্রয়াত সহধর্মিণী শহীদ সাহান আরা বেগমের আত্মার শান্তি কামনা এবং জননেতা আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া মোনাজাত করা হয়। অপরদিকে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে কেক কাটা ও আলোচনা সভা দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়। বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার খালেদ হোসেন স্বপনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মৃধা. মু. আক্তার উজ জামান মিলনের সঞ্চালনায় আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর কর্মজীবন ও উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের বাবুগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আ. করিম হাওলাদার, দপ্তর সম্পাদক পরিতোষ চন্দ্র পালসহ বাবুগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। আলোচনাসভা শেষে আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

মারীয়া কমপ্লেক্স, কাশিপুর বাজার, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭১৬৬০৫৯৭১, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা: খালিদ মাহমুদ

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
 • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
  • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার
  • ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোঃ রাসেল আকন
  • নির্বাহী সম্পাদক: কাজী সজল
  • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
  ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।