DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের ভবন সংস্কার কাজের পরিদর্শনে উপজেলা প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম

প্রকাশিত : জুন ১৯, ২০২৩, ২০:১৫

বাবুগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের ভবন সংস্কার কাজের পরিদর্শনে উপজেলা প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বাবুগঞ্জে চাঁদপাশা ইউনিয়ন পরিষদের ভবন সংস্কার কাজের পরিদর্শন করলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ শহিদুল ইসলাম।

সোমবার বেলা ২ টার দিকে উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ শহিদুল ইসলাম ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা দোলোয়ার হোসেন রাঢ়ী এ কাজ পরিদর্শন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল চিশতি, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদ করিম লাভু, সাবেক উপজেলা প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য জাকির হোসেন, জুয়েল মোল্লা, হালিম হাওলাদার, হাজ্বী মোসলেহ উদ্দিন, তাওহীদ হোসেন প্রমুখ।

পরিদর্শন শেষে সকল কাজের মান দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন উপজেলা প্রকৌশলী।

উল্লেখ্য, স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী অধিদপ্তর থেকে চাঁদপাশা ইউনিয়ন পরিষদ ভবন সংস্কারের জন্য ১০ লাখ টাকা বরাদ্দ হয়। ওই বরাদ্দের চলমান কাজ পরিদর্শন করেন বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

রোকেয়া মঞ্জিল, সিএন্ডবি রোড, কাজীপাড়া, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭৬১৮৭১৭৬৭, ০১৭১১৬৫৯২৬৮

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ তুলিপ রায়

  • মোবাইলঃ ০১৭১১৬৫৯২৬৮

  • মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৮
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ সোহেল রাঢ়ী
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।