DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৬শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে মৎস্য অভিযানে অবৈধ জাল উদ্ধার

প্রকাশিত : ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৪, ২১:৫০

বাবুগঞ্জে মৎস্য অভিযানে অবৈধ জাল উদ্ধার

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বাবুগঞ্জ উপজেলার আড়িয়াল খাঁ নদীর নতুন চর রাজগুরু, কাঠের চর এলাকায় জেলেদের ঘরে ঘরে অভিযান চালিয়ে প্রায় পাঁচ লাখ টাকার অবৈধ জাল উদ্ধার করেছে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর। শনিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে নতুন চর প্রথামিক বিদ্যালয়ের মাঠে জব্দকৃত জাল ধ্বংস করা হয়।

এর আগে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা মৎস্য সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম অভিযান পরিচালনা করে জালগুলো জব্দ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- ফিল্ড এসিস্ট্যান্ট নজরুল ইসলাম, মাঠ সহায়ক সাইফুল ইসলাম আতিক, মোঃ সোহাগ প্রমুখ।

বাবুগঞ্জ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোমোহাম্মদ আলম জানান, সকালে অভিযান চালিয়ে ১ টি মশারী বেহুন্দী জাল, কারেন্ট জাল, চায়না দুয়ারী জাল ও ৬ টি চরঘেরা জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য পাঁচ লাখ টাকা। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

রোকেয়া মঞ্জিল, সিএন্ডবি রোড, কাজীপাড়া, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭৬১৮৭১৭৬৭, ০১৭১১৬৫৯২৬৮

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ তুলিপ রায়

  • মোবাইলঃ ০১৭১১৬৫৯২৬৮

  • মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৮
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ সোহেল রাঢ়ী
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।