DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৬শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জের মাধবপাশা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটির সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত নির্দেশ

প্রকাশিত : আগস্ট ২১, ২০২৪, ১৯:৩০

বাবুগঞ্জের মাধবপাশা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটির সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত নির্দেশ

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বাবুগঞ্জ উপজেলার মাধবপাশা ইউনিয়নের জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটির সকল সাংগঠনিক কার্যক্রর্ম স্থগিত নির্দেশ দিয়েছেন বাবুগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকদল।

বুধবার(২১ আগস্ট) বিকালে উপজেলা শ্রমিক দলের রহমতপুর অস্থায়ী কার্যলয় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পরে উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ ফরিদ উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন সবুজের স্বাক্ষরিতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় বাবুগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক দলের এক জরুরী সভায় অদ্য – ২১- ৮- ২৪ তারিখে শ্রমিক দলের অস্থায়ী কার্যলয় রহমতপুরে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় উপজেলা শ্রমিক দলের সকল নেত্রী বিন্দুর উপস্থিত ছিলেন। এবং সভায় সর্ব সম্মতীক্রমে মাধবপাশা ইউনিয়নের শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয় পর্বরতী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত মাধবপাশা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটির সাংগঠনিক কার্মক্রম স্হগিত করা হলো।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

রোকেয়া মঞ্জিল, সিএন্ডবি রোড, কাজীপাড়া, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭৬১৮৭১৭৬৭, ০১৭১১৬৫৯২৬৮

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ তুলিপ রায়

  • মোবাইলঃ ০১৭১১৬৫৯২৬৮

  • মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৮
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ সোহেল রাঢ়ী
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।