DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাবুগঞ্জে যুবদলের পক্ষে থেকে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ প্রদান

প্রকাশিত : অক্টোবর ১২, ২০২৪, ১১:২০

বাবুগঞ্জে যুবদলের পক্ষে থেকে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ প্রদান

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি॥ বরিশালের বাবুগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন শেষে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সন্ধা ৬ থেকে রাত ১০ টা পযন্ত উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করে নগদ অর্থ প্রদান করেন বাবুুুুুুগঞ্জ যুবদলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান খানের নেতৃত্বে উপজেলা যুবদল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আরিফুর রহমান ইরান, মোঃ লিমন হোসেন, মোঃ রিয়াজ হোসেন, মোঃ জুয়েল, মোঃ আসলাম হোসেন খোকন,মোঃ আকতার হোসেন রতন,মোঃ হানিফ তালুকদার লিটন,মোঃ আল-আমিন খান,মোঃ আব্দুল আলিম হাওলাদার,মিলন হাওলাদার,মোঃ মাহামুদুল হাসান রোমান ,সদস্য মোঃ আমিনুল ইসলাম বুলবুল,মোঃ বাচ্চু মৃধা,মোঃ খলিলুর রহমান ,মোঃ জিয়া সিকদার ,মির্জা শহিদুল ইসলাম স্বপন ,মোঃ সালমান সালাম ,মোঃ আনিছ কোতয়াল ,মোঃ হাসান রবকত বিশ্বাস,মোঃ মেহেদী হাসান রাসেল,মোঃ সাহজুল ইসলাম ,মোঃ কাওছার হোসেনসহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড যুবদলের নেতাকর্মীরা।

বাবুুুুুুগঞ্জ যুবদলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান খান বলেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দূর্গা পূজায় প্রত্যেকটি মন্দিরে পুলিশ ও আনসার মোতায়ন করা হয়েছে কোন বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির হওয়ার সুযোগ নেই। অন্যান্য বছরের চেয়ে এ বছর আরো শান্তিপূর্ণভাবে দুর্গোৎসব উদযাপন হচ্ছে।

পূজা উপলক্ষে কোথাও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ সহ কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে দেওয়া হবে না। আমাদের নেতা তারেক রহমান ও বিত্রনপির ভাইস চেয়ারম্যান ত্র্যাড জয়নুল আবেদীনের নির্দেশে উপজেলার বিভিন্ন পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করে নগদ অর্থ প্রদান করেছে। জাতীয়তাবাদী যুবদল আপনাদের পাশে আছে। বিএনপি আগেও সনাতনীদের পাশে ছিল বর্তমানেও আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

রোকেয়া মঞ্জিল, সিএন্ডবি রোড, কাজীপাড়া, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭৬১৮৭১৭৬৭, ০১৭১১৬৫৯২৬৮

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ তুলিপ রায়

  • মোবাইলঃ ০১৭১১৬৫৯২৬৮

  • মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৮
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ সোহেল রাঢ়ী
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।