DailyBarishalerProhor.Com | logo

২৬শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আমরা দুনিয়ায় কেউ চিরস্থায়ী নই: সারজিস আলম

প্রকাশিত : ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৫, ১৫:২৯

আমরা দুনিয়ায় কেউ চিরস্থায়ী নই: সারজিস আলম

ডেস্ক রিপোরর্টঃ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের দাদার দাফনকাজ সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়াখোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার এলাকার রাখলদেবীহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে নিজ পারিবারিক গোরস্থানে দাফন কাজ সম্পন্ন করা হয়।
বিজ্ঞাপন

এসময় জানাযায়, কেন্দ্রীয় বিএনপির পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফরহাদ হোসেন আজাদ, সারজিসের পরিবারের সদস্য সহ স্থানীয় সহস্রাধিক মানুষ অংশ নেন।

জানাজায় দাদার সাথে নানা স্মৃতিচারণ করে সারজিস বলেন, দুনিয়াতে আমরা কেউ চিরস্থায়ী নই। সকলকেই একদিন বিদায় নিতে হবে। দুনিয়াতে ভাল কাজের আমল করে যাওয়া সহ তার দাদার জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন সারজিস আলম।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয় প্রধান কার্যালয়

রোকেয়া মঞ্জিল, সিএন্ডবি রোড, কাজীপাড়া, বরিশাল ।

মোবাইলঃ ০১৭৬১৮৭১৭৬৭, ০১৭১১৬৫৯২৬৮

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ তুলিপ রায়

  • মোবাইলঃ ০১৭১১৬৫৯২৬৮

  • মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৮
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ সোহেল রাঢ়ী
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।