DailyBarishalerProhor.Com | logo

১৬ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩১শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ

শপথ গ্রহন শেষে ফুলেল শুভেচ্ছা সিক্ত বাবুগঞ্জের চার ইউপি চেয়ারম্যান

প্রকাশিত : জুলাই ১৩, ২০২১, ২০:৩৮

শপথ গ্রহন শেষে ফুলেল শুভেচ্ছা সিক্ত বাবুগঞ্জের চার ইউপি চেয়ারম্যান

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার  চারটি ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যাদের  আনুষ্ঠানিক শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় বরিশাল সার্কিট হাউজ হলরুমে স্বাস্থ্য বিধি মেনে শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন হায়দার। এসময় বাবুগঞ্জের চার ইউনিয়নের চারজন নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ১নং বীরশ্রেষ্ট জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুল আহসান খান(হিমু), ২নং কেদারপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ নুরে আলম বেপারি, ৩নং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান ও ৬নং মাধবপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান। উপস্থিত ছিলেন, বরিশাল স্থানীয় সরকার উপ পরিচালক মোঃ শহিদুল ইসলাম, জেলা নির্বাচন কর্মকতা মোঃ নুরুল ইসলাম প্রমুখ। শপথ অনুষ্ঠানের সমাপনি বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন হায়দার চেয়ারম্যানদের উদ্দিশ্যে বলেন, “যারা নির্বাচনে আপনাদের বিরোধীতা করেছে অথবা ভোট দেয়নি তাদের অভিভাবকও আপনারা। কারন ইউনিয়নের শতভাগ মানুষের জন্য সরকারি বরাদ্ধ আপনার কাছেই যাবে। ওই সব বরাদ্ধ সঠিকভাবে দলমতের উর্দ্ধে থেকে সবার মাঝে বন্টন করতে হবে”। শপথ গ্রহন শেষ চার ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান চার ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা।


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

ছয়মাইল বাজার, কলসগ্রাম, এয়ারপোর্ট, বরিশাল।

মোবাইলঃ ০১৭১১১১৩৩৮৩, ০১৫১১০৩৬৮০৯,০১৯১১১৭০৮৮৪

মেইলঃ barishalerprohor.news.bd@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ
Web Design & Developed By
ইঞ্জিনিয়ার বিডি নেটওয়ার্ক

প্রতিষ্ঠাতা :
মোঃ নাছিম শরীফ


উপদেষ্টা :
কামাল হোসেন লিটন মোল্লা

মেইলঃ barishaler.prohor@yahoo.com
  • মোবাইলঃ ০১৭১১০৩৬৮০৯, ০১৯১৯০৩৬৮০৯
    • সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমুন নাহার শিমু
    • নির্বাহী সম্পাদক - মোঃ মুন্না মোল্লা
    • বার্তা প্রধানঃ মোঃ আল আমিন হোসেন
    ডেইলি বরিশালের প্রহর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।